Магазин

«Аркада»: В течение трёх дней в магазине Personage действует 10-процентна скидка на весь ассортимент

«Аркада»: В течение трёх дней в магазине Personage действует 10-процентна скидка на весь ассортимент
19, 20 и 21 ноября в магазине модного российского бренда Personage, расположенном в галерее моды «Аркада», всех покупателей и просто посетителей ждут приятные сюрпризы.

В честь своего первого дня рождения бутик побалует гостей сладкими сюрпризами и 10-процентными скидками на весь ассортимент! В том числе, сидка будет действовать на модели из абсолютно новой новогодней коллекции, которая уж появилась в рязанском магазине. Кроме того, обладатели дисконтных карт этого бренда смогут обменять их на более выгодные.

Напомним, что в магазине Personage представлено сразу три линии одежды: Personage, Personage Elite и Personage Sport. Новая линия бренда — Personage Elite — включает в себя деловые костюмы из натуральной шерсти высокого кручения. В линию также входят роскошная модная одежда, платья и блузы, выполненные из натурального шёлка, тонкой шерсти, вечерние наряды. Personage Sport — это удобная и красивая одежда, в основном для неформальных ситуаций, отдыха, хотя многие предметы этой линии практически универсальны. Особое место занимают кардиганы, брюки и платья из плотного джерси. Personage — основная линия, включающая деловую одежду, яркие модели из джерси, а также коктейльные платья и верхнюю одежду. Кстати, коллекции построены так, что изделия всех трёх линий прекрасно сочетаются между собой. Многообразие ассортимента позволяет выбрать наряды на любой случай жизни.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: