Магазин

«Виктория Плаза»: Развлекательный центр «Игромакс» приглашает детей на «Праздник непослушания»

«Виктория Плаза»: Развлекательный центр «Игромакс» приглашает детей на «Праздник непослушания»
21 ноября в развлекательном центре «Игромакс», расположенном на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», пройдёт «Праздник непослушания». В этот день каждый малыш может делать всё, что захочет — ведь это праздник непослушания! В программе весёлые, интересные конкурсы и большое развлекательное представление. Ребятам представится возможность попасть в любую сказку, в какую они только пожелают. Всех, кто примет участие в празднике, ждёт море положительных эмоций и, конечно, сладкие подарки. Начало праздника в 16.00.

Напомним, что «Игромакс» — это один из ведущих развлекательных центров Рязани. Здесь можно организовать запоминающееся празднование дня рождения ребёнка или отметить любое другое значимое для семьи или для детей событие. Например, выпускной в детском садике или поступление в школу. При подготовке сценария праздника организаторы учтут все пожелания клиента. В программу обязательно будет включён сладкий стол и, конечно же, подарок для виновника торжества.

Помимо этого в «Игромаксе» можно просто весело проводить время всей семьёй, ведь здесь множество развлечений для всех возрастов: небывалый выбор всевозможных аттракционов, детская площадка и многоуровневый лабиринт с сухим бассейном и цветными шариками, авиа и автосимуляторы, единоборства и стрельба. С помощью игровых аппаратов и взрослые, и дети смогут совершить невероятные полёты в другую реальность, почувствовать себя пилотом самолёта или мотогонщиком, сыграть в футбол, баскетбол и аэрохоккей.

Читайте нас:
Поделиться: