Поделиться:
Рязанские дзюдоисты выиграли Всероссийский командный турнир
В Коврове (Владимирская область) 19–20 января прошли XII Всероссийские командные соревнования по дзюдо «Памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации С.М. Рыбина» среди юношей и девушек до 15 лет.
Команду Рязанской области составили воспитанники СШОР «Комета» и СШОР «Академия единоборств».
Рязанские дзюдоисты по ходу соревнований дошли до финала турнира, в котором взяли верх над коллективом из подмосковной Электростали, став победителями Всероссийских соревнований. Успех воспитанников в полной мере разделяют и их наставники Юрий Мартьянов, Сергей Строилов, Владислав Филин, Михаил Пуляев и Олеся Волкова.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25