Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» дома по буллитам одолела пензенский «Дизелист»

МХК «Рязань-ВДВ»
МХК «Рязань-ВДВ» 30 января на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч первенства НМХЛ (конференция «Восток») с МХК «Дизелист» (Пенза).

В первом периоде молодые «десантники» дважды были в роли догоняющих, но после точных бросков Максима Янченко и Александра Шемарова дважды сравнивали счёт. Затем наша ледовая дружина дважды выходила вперёд (шайбы на счету Дмитрия Ощепкова и Кирилла Куракина) и гости дважды догоняли молодых «десантников». Второй раз — за две минуты шесть секунд до окончания третьего периода, реализовав большинство — 4:4.

Дополнительное время, как и основное, победителя не выявило. В серии буллитов молодые «десантники» поразили ворота дизелистов дважды (Максим Янченко и Максим Томилов), гости — один раз. В итоге МХК «Рязань-ВДВ» одержал победу по буллитам со счётом 5:4. Это седьмая подряд победа нашей молодёжки.