Магазин

«Аркада»: Акция «Золотое рождество» от Guerlain проходит в магазине РИВ ГОШ

«Аркада»: Акция «Золотое рождество» от Guerlain проходит в магазине РИВ ГОШ
В магазине РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит акция «Золотое рождество» от всемирно известной косметической марки Guerlain. При совершении в период по 30 ноября 2010 года включительно покупки продукции этой марки в магазине РИВ ГОШ каждый посетитель получает возможность принять участие в конкурсе и выиграть шикарный суперприз — ювелирное украшение из белого золота с бриллиантами.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 30 ноября совершить любую покупку продукции марки Guerlain в магазине РИВ ГОШ, получить купон с секретным кодом, зайти на сайт www.guerlain.rivegauche.ru и зарегистрироваться. Затем нужно правильно ответить на пять вопросов о производителе косметики и разместить свою фотографию в рождественском образе. Авторов лучших идей определит экспертная комиссия марки Guarlain. По итогам её работы определятся двое победителей, которые получат в подарок роскошное ювелирное украшение из белого золота с бриллиантами. Ещё десять участников конкурса получат поощрительные призы в виде набора продукции марки.

Кроме того, в магазине РИВ ГОШ представлена рождественская коллекция продукции Guarlain. В первую очередь, стоит отметить тушь с двумя щёточками, одна из которых удлиняет, подкручивает и разделяет ресницы, а другая позволяет придать выразительность даже самым тонким и маленьким ресницам в уголках глаз и на нижнем веке. Губная помада Rouge G Le Brillant служит элегантным дополнением макияжа глаз, украшая губы интенсивным фиолетовым тоном с изысканными золотистыми блестками. Кстати, внутреннее зеркальце тюбика губной помады украшает золотистая пчёлка. Это же симпатичное насекомое украшает пудреницу, в которой хранится корректирующая несовершенства кожи и придающая ей сияние пудра. Тени из рождественской коллекции сочетают выразительные оттенки и придают взгляду чарующую соблазнительность.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: