Поделиться:
Село в Скопинском районе оказалось отрезано снегом от цивилизации
Село Павелец в Скопинском районе оказалось отрезано снегом от цивилизации. в социальной сети «ВКонтакте» описали ситуацию так: местные жители не смогли уехать в районный центр, уведомление об отмене рейса в Скопин никто не предоставил, поэтому граждане несколько часов провели на остановке в ожидании автобуса.
При этом на автостанции заявили, что автобус выехал, а вот про то, что не доедет, не сообщили.
Более того, из-за нечищенных дорог в село отказываются приезжать такси даже за двойную стоимость.
При этом на автостанции заявили, что автобус выехал, а вот про то, что не доедет, не сообщили.
Более того, из-за нечищенных дорог в село отказываются приезжать такси даже за двойную стоимость.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 09:24
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25