Новости

Павел Малков прокомментировал итоги викторины «Семья России»

Павел Малков прокомментировал итоги викторины «Семья России»
Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о завершении викторины «Семья России». Он заметил, что проект поможет узнать мнение рязанцев о мерах поддержки семей в регионе, при этом около полумиллиона собранных ответов станут основой для их улучшения.

«Благодарю Торгово-промышленную палату и рязанский бизнес за этот важный проект. За три дня было разыграно более 150 тысяч подарков для участников викторины. Очень радостно за рязанцев, которым улыбнулась удача. Квартиру выиграла будущая мама Дарья из Тюшево. Она живёт с родителями и семьёй сестры, работает медиком в Рязани. Благодаря викторине, из роддома она с малышом приедет в комфортные условия. Выпускница строительного колледжа Екатерина ищет работу по специальности, они с будущим мужем из Рязани. Молодая семья выиграла автомобиль. Многодетная мама Марина выиграла квартиру. Она воспитывает 10 детей, из которых 6 — приёмные. Семья Марины живёт в Рязанском районе. Уверен, это хорошее подспорье для большой семьи», — написал глава региона на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что в общей сложности жители Рязани и Сасово, а также Александро-Невского, Касимовского, Пронского, Шиловского, Рязанского и Ряжского районов выиграли шесть квартир и десять автомашин.

Читайте нас:
Поделиться: