Новости

Рязанский минтранс рассказал, какие дороги будут отремонтированы по нацпроекту БКД

Рязанский минтранс рассказал, какие дороги будут отремонтированы по нацпроекту БКД
Минтранс Рязанской области опубликовал перечень дорог, которые будут отремонтированы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на территории региона в 2024 году.

Капитальный ремонт будет выполнен на дорогах шести районов. В Касимовском районе отремонтируют участок трассы Москва–Егорьевск–Тума–Касимов протяжённостью 4,2 километра, в Милославском районе — участок трассы Милославское–Кочуры–Воейково протяжённостью 20,5 километра и участок от автодороги Милославское–Кочуры–Воейково подъезд: Архангельское – граница района протяжённостью 4,7, в Сараевском районе — участок трассы Островка–Белоречье протяжённостью 6 километров, в Сасовском районе — участок от автодороги Берестянки–Трудолюбовка–Верхне-Никольское–граница района–станция Кустаревка протяжённостью 12 километров, в Шацком районе — участок трассы Тамбов–Шацк протяжённостью 15,8 километра, в Скопине — улицы Афиногенова, К.Маркса, Чеховский проезд, Рязанская, Пушкина, Горького.

В Рязани по нацпроекту будет выполнена реконструкция третьего участка Северной окружной дороги протяжённостью 0,3 километра и проезда Шабулина на участке от Московского шоссе до Северной окружной дороги протяжённостью 2 километра.

Также в рамках нацпроекта будет проведён ремонт трасс в четырёх районах. В Александро-Невском районе отремонтируют участок трассы Рязань–Ряжск–Александро-Невский–Данков –Ефремов протяжённостью 16,4 километра, в Ермишинском районе — участок трассы Ермишь– Мердушь–Спас-Раменье–Тупик протяжённостью 4,8 километра, в Кадомском районе — участок трассы Кадом–Кочемирово–Заулки протяжённостью 6 километров, в Клепиковском районе — участок дороги Спас-Клепики–Чёрное–Посерда протяжённостью 16,8 километра и участок трассы Тума–Малахово–Колесниково–Акулово протяжённостью 12,8 километра, в Милославском районе — участок трассы Милославское–Чернава–Липяги протяжённостью 11,6 километра, в Сараевском районе — участок трассы Сапожок–Сараи–Борец–Шацк с подъездом к станции Вёрда протяжённостью 9 километров.

Читайте нас:
Поделиться: