Новости

Агентство развития и бизнеса Рязанской области и АНО «Платформа» подписали соглашение о сотрудничестве

Агентство развития и бизнеса Рязанской области и АНО «Платформа» подписали соглашение о сотрудничестве
29 марта и. о. директора Агентства развития бизнеса Рязанской области Роман Кравчук и генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элина Сидоренко заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали в рамках Всероссийской конференции «ЗAБИЗНЕС: рейтинг регионов. Рязанская область», которую открыл губернатор региона Павел Малков.

Документ предполагает разработку единого подхода по устранению административных барьеров в развитии бизнеса. Среди направлений сотрудничества: повышение юридической грамотности предпринимателей, образовательные и консультационные мероприятия, взаимодействие по защите прав предпринимателей и недопущения ими нарушений.

«Агентство развития бизнеса работает в Рязанской области уже несколько лет. Основной целью является оказание различных форм государственной помощи для предпринимателей региона, — отметил и. о. директора АРБ Роман Кравчук. — Сегодняшнее подписание соглашения с Платформой для работы с обращениями предпринимателей для нас станет ещё одним инструментом оказания поддержки бизнесу и устранения барьеров, которые могут появиться у предпринимателей. Со своей стороны будем делать всё возможное, чтобы это взаимодействие было эффективным, в первую очередь, для представителей бизнеса».


Читайте нас:
Поделиться: