Магазин

«Виктория Плаза»: Новая коллекция одежды для активного отдыха в магазине «Доскервиль»

Магазин «Доскервиль», расположенный на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представляет новую коллекцию одежды, обуви и экипировки для активного отдыха. Покупателей ждёт огромный выбор толстовок разных цветов, фактур, с капюшоном и без него. Любители спортивного стиля найдут здесь куртки разных фасонов, причём, ни одна модель не повторяется. То же самое можно сказать об огромном модельном ряде футболок: каждая имеет свой уникальный рисунок, так что слиться с толпой не получится.

Кроме того, «Доскервиль» представляет новую коллекцию джинсовой одежды. Стилизованные под старину, расшитые бисером, с интересными этническими принтами — такие джинсы снова в моде и обязательно привлекут внимание поклонников стиля casual. Осенняя коллекция обуви также обновилась: спортивная обувь фирмы Decline представлена здесь в разных цветах. Подошва этих ботинок и кроссовок рассчитана на оптимальную нагрузку и дальние прогулки. Также к наступившим холодам «Доскервиль» предлагает новые модели вязаных шапок.

«Доскервиль» — это бренд, ориентированный на продвинутую молодёжь, а также всех тех, кто не желает вести скучную жизнь. Люди, стремящиеся к жизни, полной приключений, побед и новых открытий, все, кто не любит подолгу сидеть на одном месте, могут найти здесь всё необходимое для такой энергичной деятельности. Помимо одежды, в магазине «Доскервиль» можно найти товары для скейтбординга и сноубординга, рюкзаки и поясные сумки.

Читайте нас:
Поделиться: