Новости

Рязанский производитель медоборудования стал новым участником нацпроекта «Производительность труда»

Рязанский производитель медоборудования стал новым участником нацпроекта «Производительность труда»
Компания «НПО ВНИИМИРТ» стала новым участником национального проекта «Производительность труда». На предприятии прошло стартовое совещание с участием экспертов Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса, которые будут помогать сотрудникам внедрять бережливые технологии.

«ВНИИМИРТ» занимается оснащением учреждений различного профиля — от частных клиник и медкабинетов до крупных федеральных больниц и центров — современным стерильным оборудованием, материалами и технологиями. На счету компании более 50 реализованных проектов. Многолетний опыт работы в сфере организации стерильных комнат позволяет предприятию осуществлять все виды работ, включая проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладку готовых заказов.

Благодаря нацпроекту у компании есть уникальная возможность на безвозмездной основе воспользоваться знаниями и опытом экспертов РЦК в сфере бережливого производства и повысить эффективность своих бизнес-процессов. Главная цель ― выявить и сократить скрытые потери времени, добиться роста производительности труда и повысить конкурентоспособность предприятия.

Национальный проект «Производительность труда» утверждён майским указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. Рязанский регион присоединился к нацпроекту в 2018 году. За это время его участниками стали более 90 компаний.



Читайте нас:
Поделиться: