Новости

В Рязани стартует конкурс на самое многодетное предприятие

В Рязани стартует конкурс на самое многодетное предприятие
Рязанские предприятия приглашают принять участие в конкурсе «Лучшее социально-ответственное «Многодетное предприятие» (18+). Его организатором выступило Агентство развития бизнеса.

Цель конкурса — повысить социальную ответственность работодателей в отношении работников и привлечь общественное внимание к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий.

Принять участие в конкурсе могут организации, включенные в реестр субъектов малого и среднего бизнеса, в штате которых находятся сотрудники, имеющие статус «многодетные родители», или сотрудники, у которых трое и более детей.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый стартует 15 апреля и продолжится по 28 апреля. Для участия необходима регистрация на сайте. Второй этап пройдет 29 апреля — 17 мая. На нём комиссия проведет отбор финалистов.
Награждение победителей состоится 24 мая на форуме «ПРОБИЗНЕС 2024» (18+) в рамках Дней малого и среднего бизнеса Рязанской области.

Напомним, Агентство развития бизнеса осуществляет поддержку предпринимателей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент и курирует вице-премьер правительства РФ Андрей Белоусов.

Читайте нас:
Поделиться: