Новости

Жители Шиловского района пожаловались на уничтоженную лесовозами дорогу

Жители Шиловского района пожаловались на уничтоженную лесовозами дорогу
Жители села Ванчур Шиловского района пожаловались на уничтоженную лесовозами дорогу. Пост разместило сообщество «Подслушано Шилово» в социальной сети «ВКонтакте».

«Вырубается лес и единственная дорога к Ванчуру полностью разбита и уничтожена лесовозами. Щебень втоптан в грязь и образованы глубокие колеи и лужи. Ни скорая, ни пожарная, ни автолавка не могут проехать в село, не говоря об авто местных жителей. Просьба администрации района разобраться в законности вырубки и восстановить сообщение с районным центром. Жалобы местных жителей написаны во все возможные инстанции и прокуратуру», — говорится в сообщении.

Пост прокомментировала администрация Шиловского района: «Мы понимаем Ваше беспокойство. Вывоз заготовленной древесины по дороге был прекращён с началом таяния снега. Проведение ремонта автомобильной дороги до деревни Ванчур в настоящее время невозможно из-за сильного увлажнения почвы. При наступлении благоприятных условий дорогу приведём в проезжее состояние. Приносим извинения за временные неудобства».

Читайте нас:
Поделиться: