Новости

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week
12 апреля в Москве стартовал 25-й сезон международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week (18+). На подиуме свои коллекции одежды продемонстрировали дизайнеры из разных регионов России.

Рязанскую область представили Татьяна и Анастасия Углицких с их брендом одежды. Рязанские дизайнеры показали коллекцию под названием «Русская краса». Она состояла из 32 уникальных образов.

«Возможность участия в показе мод «Estet Fashion Week» позволила нам приобрести новый опыт выступления на всероссийском уровне, поделиться своими идеями и наработанным опытом, мы успели познакомиться с ведущими модельерами России. Мы в восторге и очень благодарны за огромную поддержку правительства и Агентства развития бизнеса», — поделилась Татьяна Углицких.

Дизайнер Анастасия Углицких добавила, что неделя моды была очень масштабной. По её словам, каждая модель продемонстрировала яркий образ и выступила достойно. «Все аплодировали и кричали «браво!», — заключила она.

Напомним, Агентство развития бизнеса Рязанской области оказывает поддержку предпринимателям в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер правительства РФ Андрей Белоусов.



Читайте нас:
Поделиться: