Новости

Рязанские дизайнеры представили на модном показе свой бренд одежды

Рязанские дизайнеры представили на модном показе свой бренд одежды
Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе «Estet Fashion Week» в Москве. Об этом сообщает Агентство развития бизнеса Рязанской области.

25-й сезон международной ювелирной недели моды стартовал в столице 12 апреля. Коллекции одежды на подиуме продемонстрировали дизайнеры из разных регионов России. Рязанскую область представили Татьяна и Анастасия Углицких со своим брендом одежды. Рязанки продемонстрировали коллекцию под названием «Русская краса», состоявшую из 32 уникальных образов.

«Возможность участия в показе мод «Estet Fashion Week» позволила нам приобрести новый опыт выступления на всероссийском уровне, поделиться своими идеями и наработанным опытом, мы успели познакомиться с ведущими модельерами России. Мы в восторге и очень благодарны за огромную поддержку правительства и Агентства развития бизнеса», — поделилась Татьяна Углицких.

Анастасия Углицких отметила, что неделя моды была очень масштабной. По её мнению, каждая модель продемонстрировала яркий образ и выступила достойно. «Все аплодировали и кричали «браво!», — рассказала она.

Читайте нас:
Поделиться: