Поделиться:
В Рязани на линии выйдут 17 новых автобусов большого класса
Городской автобусный парк в Рязани обновлён уже на 85%. Об этом губернатор Рязанской области Павел Малков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
«По программе Фонда национального благосостояния получили 17 новых автобусов большого класса. На этой неделе машины выйдут на линию. Теперь 92 из 108 ежедневно работающих автобусов — новые. Увеличилось количество автобусов большого класса, убрали назойливую рекламу, продолжается работа над расписанием», — отметил глава региона.
Малков добавил, что обновление общественного транспорта обязательно продолжится. Он поручил областному минтрансу и мэрии Рязани вместе проработать участие в федеральной программе «Развитие городского наземного электрического транспорта», что даст дополнительную возможность для обновления троллейбусов и ремонта контактной сети.
«По программе Фонда национального благосостояния получили 17 новых автобусов большого класса. На этой неделе машины выйдут на линию. Теперь 92 из 108 ежедневно работающих автобусов — новые. Увеличилось количество автобусов большого класса, убрали назойливую рекламу, продолжается работа над расписанием», — отметил глава региона.
Малков добавил, что обновление общественного транспорта обязательно продолжится. Он поручил областному минтрансу и мэрии Рязани вместе проработать участие в федеральной программе «Развитие городского наземного электрического транспорта», что даст дополнительную возможность для обновления троллейбусов и ремонта контактной сети.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 17:50
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 10:25