Магазин

«Виктория Плаза»: Шикарные чёрные сапоги из кожи и замши ждут рязанских модниц в магазине «Invito»

«Виктория Плаза»: Шикарные чёрные сапоги из кожи и замши ждут рязанских модниц в магазине «Invito»
В магазине «Invito», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продажу поступила новая коллекция одежды и обуви. Новые мужские и женские модели относятся в первую очередь к осеннему и зимнему сезонам. Шикарные чёрные сапоги из кожи и замши наверняка придутся по вкусу дамам, а классические ботинки на меху из мужской коллекции не останутся незамеченными представителями сильного пола.

Отдел обуви «Invito» в ТРЦ «Виктория Плаза» хорошо известен своим богатым ассортиментом. Все изделия закупаются на лучших фабриках России и достойно выдерживает конкуренцию с западными производителями. Помимо удобства и лёгкости, эта обувь славится своей прочностью и функциональностью, а также интересным дизайном. Кроме классики покупателям здесь предлагают интересные модели в спортивном стиле, которые также могут быть демисезонными. А тех, кому приглянётся обувь из прошлогодней коллекции, ждёт приятный сюрприз — скидка до 50%. В магазине также можно подобрать подходящий аксессуар. Например, хит сезона — модную сумочку в клетку, которая подходит практически всем.

Ещё одно направление магазина «Invito» — одежда для мужчин от лучших европейских производителей. Рубашки от итальянских и немецких марок способны удовлетворить вкусы самых взыскательных мужчин, ведь это, как правило, модели из натуральных тканей с идеальной фактурой. Новая коллекция включает в себя огромное разнообразие модных курток, вельветовых пиджаков, классических и приталенных в стиле casual рубашек, трикотажных изделий, костюмов, джинсов, ремней.

Читайте нас:
Поделиться: