Магазин

«Аркада»: Верхняя одежда в Concept Club за 2000 рублей

«Аркада»: Верхняя одежда в Concept Club за 2000 рублей
Обновить гардероб без ущерба для кошелька можно в магазине Concept Club, расположенном в галерее моды «Аркада». Сейчас здесь можно приобрести пуховики и пальто разной расцветки по стоимости менее 2000 рублей.

Кроме того, в магазине покупателей ждёт осенняя коллекция одежды. Напомним, что осенняя тема в этом году включает в себя романтичную, офисную, повседневную Street casual и спортивную коллекцию одежды. Также в «Concept Club» можно купить одежду для вечеринок, для походов в гости или в клуб, для будней в школе, институте или на работе. Это удобная качественная одежда на все случаи жизни. Здесь же продаются эксклюзивные аксессуары. Например, кожаные кошельки или сумки яркого цвета или с молодёжным узором. Их стиль максимально близок к моделям дорогих итальянских брендов, только выполняются они не полностью вручную, и это делает их дешевле. Компания предлагает также ремни, перчатки и пояса к платьям и топам самых оригинальных дизайнов.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: