Новости

Житель Скопина получил 17 лет колонии за изнасилование девочки

Житель Скопина получил 17 лет колонии за изнасилование девочки
Портал регионального СКР докладывает о том, что житель Скопина признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней.

Суд выяснил, что в июле 2023 года обвиняемый несколько дней гостил в доме своей приятельницы. Оставшись наедине с несовершеннолетней родственницей хозяйки жилища, мужчина, будучи пьяным, совершил преступления против половой неприкосновенности девочки.

В результате суд назначил виновному наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на полтора года.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

27.01.2026 20:02 Под Рязанью открылся ещё один каток (988)

27.01.2026 17:52 «Зелёный сад – наш дом» вместе с Российским союзом строителей исполнил четыре детские мечты (941)

27.01.2026 17:31 Рязанский театр драмы объявил о подготовке к спектаклю «История кота-убийцы» (739)

08:10 Высота сугробов в посёлке Тума Клепиковского достигла 59 сантиметров (348)

11:52 Рязоблдума приняла в первом чтении закон об увеличении штрафа за парковку на газонах (347)

12:35 В Рязанском «Выставочном зале» совместили стекло, керамику и абстрактную живопись (335)

09:50 В Рязанской области продлена программа социальной газификации (323)

09:34 Жителям села Подвязье под Рязанью пересчитали плату за коммуналку (320)

10:12 Рязанские хирурги успешно провели высокотехнологичную операцию по удалению камня из почки (315)

14:20 Комиссия по застройке одобрила размещение храма в парке Гагарина в Рязани (305)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер