Новости

В Рязани начинается прокат триллера «Неуправляемый», вампирской саги «Впусти меня» и мультфильма «Рапунцель: Запутанная история»

25 ноября в рязанских кинотеатрах три премьеры.
Американский боевик «Неуправляемый» (идёт в кинотеатрах «Люксор», «Дружба» и «Малина») повествует о потерявшем управление локомотиве с токсичным грузом, который (локомотив) несётся, сметая всё на своем пути. И если он сойдёт с рельсов на очередном вираже, то химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, планов на спасение не осталось, впрочем в главной роли здесь Дэнзел Вашингтон, так что ещё как посмотреть… 



Действие фильма «Впусти меня. Сага» («Люксор», «Дружба») развивается в заснеженном американском пригороде, где живёт 12-летний мальчик-изгой, который однажды в сумерках знакомится со своей новой соседкой, но он даже не догадывается, что невинная соседская девчонка на самом деле — вампирёныш. 



«Рапунцель: Запутанная история» — классическая сказка братьев Гримм в новом воплощении студии Walt Disney. В детстве принцесса Рапунцель была похищена из замка своих родителей и всю жизнь провела в заточении. Она выросла, став решительной и одарённой богатым воображением девушкой. Рапунцель решает сбежать с симпатичным разбойником… Мультфильм идёт в кинотеатрах «Люксор», «Дружба» и «Малина».



Также в рязанских кинотеатрах продолжается прокат первой части окончания саги про самого популярного волшебника современности «Гарри Поттер и Дары смерти», третьей части мультфильма Люка Бессона «Артур и война двух миров», триллера «Три дня на побег», комедий «Сутенёр» и «Отличница лёгкого поведения», эпической «Брестской крепости» и фантастического триллера «Скайлайн».

Читайте нас:
Поделиться: