Новости

В Рязани чествовали мам

В Рязани чествовали мам
25 ноября в Рязани в Гербовом зале Дворянского собрания прошёл праздник «Цветы для мамы», который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. В зале собрались семьи, чьи имена и фамилии на слуху в культурной среде нашего города. Так, цветы своей маме, хормейстеру хоровой капеллы мальчиков «Любомир» Оксане Дёминой подарил сын Никита, после чего вместе с мамой исполнил увертюру.

Также приглашения на праздник получили многодетные семьи, где количество детей достигает даже 7 человек, семьи, не побоявшиеся взять в свою семью приёмных детей, семейные пары, прожившие в браке 50-55 лет. Всем мамам вручили подарки и, конечно, цветы.

Собравшихся с Международным днём матери поздравил министр социальной защиты населения Рязанской области Сергей Филимонов. Он обратился к рязанцам с просьбой вспомнить о своих мамах, прийти к ним в гости, подарить цветы и сказать самые добрые слова.
— Мама — самый близкий, самый любимый человек на земле, — сказал он, — Мама рождает будущее. Но она не только даёт жизнь, она ещё и делает из младенца настоящего человека, прививая, прежде всего, любовь.

Читайте нас:
Поделиться: