Магазин

«Виктория Плаза»: Нарядные модели джинсовых брюк ждут покупателей в магазине «Waggon»

«Виктория Плаза»: Нарядные модели джинсовых брюк ждут покупателей в магазине «Waggon»
Магазин одежды «Waggon», расположенный на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», предлагает рязанцам новые модели одежды из коллекции «Осень-зима-2010». В коллекции бутика представлены три линии одежды:
— джинсовая коллекция;
— романтичная и женственная коллекция;
— спортивная коллекция.

Первая линия состоит из удивительных, нарядных и, самое главное, оригинальных моделей джинсовых брюк. Главным преимуществом этой марки является то, что джинсовая одежда, которая когда-то была униформой американских рабочих, возведена здесь в ранг дизайнерского искусства. Модные направления удивительно тонко переплетаются в нежных и романтичных моделях. Не только брюки, но также стильные джинсовые комбинезоны, сарафаны, комбинированные с другими тканями платья и юбки всех мастей и размеров — всё это есть в магазине «Waggon». Кстати, именно с денима началось первое производство одежды марки «Waggon» в далеком 1973 году, и это ещё одно подтверждение высокого качества её продукции.

Вторая линия «Waggon» — это романтичная и женственная коллекция, в которой есть и строгие модели для тех, кто предпочитает классику, и гламурные платья с множеством оригинальных мелких деталей для кокетливых девушек. Дух романтизма французские модельеры выразили и в ярких весёлых блузах, нежных гипюровых топах и вельветовых пиджаках, а также трикотажных кофтах с рукавом «летучая мышь».

И, наконец, «Waggon» представляет спортивную коллекцию, которая также не лишена изысканности настоящего парижского стиля. Кроме того, любителей оригинальных моделей здесь ждут забавные модели пуховиков. Так, например, обычная чёрная куртка сверху — снизу превращается в расшитое цветами пальто. В таком наряде никакая осенняя хандра будет нипочём.

Не стоит забывать, что количество вещей ограничено, определённая модель может быть единственной в этой коллекции и, что немаловажно, — в нашем городе.

Читайте нас:
Поделиться: