Новости

Поручение Виталия Артёмова выполнено

Поручения главы администрации Рязани Виталия Артёмова по итогам первого объезда города выполнены, сообщает пресс-служба администрации города.

Информацию предоставил префект Советского района Николай Архипов. Одним из объектов, вызывавших возмущение горожан, оставался переход через железнодорожное полотно вдоль улицы Спортивная: отсутствие освещения, разрушенное асфальтовое покрытие возле перехода, и, как следствие, большая лужа.

В настоящее время на данном объекте произведена санитарная уборка территории, выполнены работы по вырубке дикой поросли и деревьев. Также в зоне пешеходной дорожки произведён ямочный ремонт асфальтового покрытия. Что касается освещённости территории, была проведена замена уличного светильника на новый с изменением угла наклона и направления зоны освещения. В дополнение к этому возле перехода через железнодорожные пути был установлен ещё один уличный светильник.

Кроме того, в районе дома № 94 по улице Введенская выполнена теплоизоляция труб теплотрассы, проходящей во дворе дома, проведена санитарная уборка территории, вывоз мусора с контейнерной площадки. По просьбе жителей дома №120 по улице Введенская произведено спиливание и вывоз деревьев.

Читайте нас:
Поделиться: