Новости

В Рязани стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

С 25 ноября по 24 декабря в Рязани пройдёт смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, сообщает пресс-служба администрации города.

Участниками конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка проводится в 3 этапа: с 25 ноября по 20 декабря — приём заявок; с 21 декабря по 23 декабря — проверка поданных заявок, подготовка обобщённых материалов для подведения итогов; 24 декабря — подведение итогов и определение победителей конкурса.

В конкурсе представлено семь номинаций: «Лучшее новогоднее оформление торгового центра и торгового комплекса»; «Лучшее новогоднее оформление рынка»; «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина»; «Лучшее новогоднее оформление непродовольственного магазина»; «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта»; «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»; «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения». Количество участников конкурса в каждой номинации не менее трёх. Если на участие в номинации будет подано менее трёх заявок, определение победителей в данной номинации производиться не будет.

Для участия в конкурсе юридические лица и индивидуальные предприниматели должны представить: заявку на участие; описание художественного оформления предприятия с приложением 3-5 фотографий (по каждому критерию оценки) в печатном и электронном виде (фотоматериалы не возвращаются).

Критериями оценки являются:
— использование стилеобразующих элементов новогодней тематики в декоративно-художественном оформлении витрин и фасада предприятия потребительского рынка;
— использование стилеобразующих элементов новогодней тематики при оформлении прилегающей территории предприятия потребительского рынка;
— использование стилеобразующих элементов новогодней тематики в декоративно-художественном оформлении торгового зала (зала обслуживания) и внешнем виде персонала предприятия потребительского рынка.

Материалы для участия в конкурсе принимаются в отделе предпринимательства и потребительского рынка администрации Рязани по адресу: ул. Вознесенская 51а.


Читайте нас:
Поделиться: