Новости

По заявлению Владимира Скрипченко, ёлки, установленные около крупных торговых центров Рязани, не совсем ярко украшены

По заявлению Владимира Скрипченко, ёлки, установленные около крупных торговых центров Рязани, не совсем ярко украшены
И.о. главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко провёл рабочее совещание, посвящённое подготовке и проведению новогодних мероприятий, сообщает сайт гордумы.

В совещании приняли участие депутаты Рязанской городской Думы, представители администрации Рязани, префекты районов. Особый акцент участники рабочей встречи сделали на благоустройстве и оформление города к новогодним и рождественским праздникам. Как прозвучало на совещании, на данный момент уже начались установка ёлок и монтаж иллюминации. И.о. главы муниципального образования Владимир Скрипченко отметил, что те ёлки, которые он видел накануне возле крупных торговых центров, не совсем ярко украшены, и потребовал от префектов более тесного сотрудничества с предпринимателями, которые устанавливают ёлки возле своих организаций.
— Город должен быть украшен повсеместно, а не только в районе площади Ленина и Первомайского проспекта, — отметил Владимир Скрипченко.

В декабре в Рязани начнут работать ёлочные базары. Их планируется установить на 19 торговых площадках города. Сейчас представители администрации Рязани ведут переговоры с предпринимателями, которые планируют участвовать в ёлочных базарах. К следующему совещанию префекты представят предложения по охране общественного порядка в местах установки ёлок.

Читайте нас:
Поделиться: