Поделиться:
Рязанские футболисты успешно выступили на международном турнире в Минске
В столице Беларуси Минске 10 февраля завершился международный турнир по футболу «Наше будущее» среди юношей 2010 года рождения. В соревнованиях участвовали 16 команд из России (Пскова, Ногинска, Смоленска, Вологды, Москвы, Пензы, Рязани) и Беларуси (Минска, Барановичей, Борисова).
Команда ФК «Рязань» под руководством Николая Васильевича Сенина заняла четвёртое место, а её форвард Степан Авдюхин был признан лучшим нападающим турнира.
В тройку сильнейших вошли три российских коллектива:
1. «Стрела» (Псков)
2. «Псков»
3. «Витязь» (Ногинск, Московская область).
Команда ФК «Рязань» под руководством Николая Васильевича Сенина заняла четвёртое место, а её форвард Степан Авдюхин был признан лучшим нападающим турнира.
В тройку сильнейших вошли три российских коллектива:
1. «Стрела» (Псков)
2. «Псков»
3. «Витязь» (Ногинск, Московская область).
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
22.06.2026 15:25
7
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02