Магазин

«Виктория Плаза»: Нереально богатый ассортимент курток в магазине «Lawine»

«Виктория Плаза»: Нереально богатый ассортимент курток в магазине «Lawine»
В магазине «Lawine», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», модников и модниц ждёт новая коллекция верхней одежды. В первую очередь, это женские, мужские и детские пуховики и куртки.

Нереально богатый ассортимент курток разных фасонов поражает воображение. Короткие, средней длины и длинные, с поясом, с опушкой, на молнии и пуговицах пуховики — в бутике «Lawine» каждый сможет подобрать себе что-то подходящее. Тёплые, удобные, яркие и стильные куртки не только согреют, но и помогут подчеркнуть собственную индивидуальность. Все представленные модели скроены по качественным лекалам из лёгких и практичных материалов. Надо отметить, что куртка на пуховой подкладке проста в уходе и поэтому очень практична в носке, особенно в условиях городской суеты.

Помимо этого, здесь можно найти и повседневную одежду — тёплые жакеты, забавные блузы, симпатичные юбочки. Также здесь можно приобрести вязаные жилеты и жилеты на синтепоне, которые отлично подойдут для активного отдыха.

Напомним, что «Lawine» — это марка верхней одежды, созданная компанией «Savage». Под этой маркой создаются куртки, плащи, ветровки и пуховики. Коллекции постоянно обновляются, ключевые акценты марки — практичность в сочетании с простотой.


Читайте нас:
Поделиться: