Поделиться:
Рязанцы завоевали медали на Всероссийском кубке «СВОих» по плаванию
В подмосковной Истре 12 июня прошли Всероссийские соревнования по плаванию Кубок «СВОих». На водных дорожках соперничали пловцы из 13 регионов, в том числе и из Рязанской области.
Двум рязанцам — Виктору Керносееву и Николаю Тимофееву — удалось подняться на пьедестал почёта состязаний. Оба отличились на дистанции 50 метров вольным стилем. Виктор завоевал бронзу в абсолютном зачёте, Николай первенствовал среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Двум рязанцам — Виктору Керносееву и Николаю Тимофееву — удалось подняться на пьедестал почёта состязаний. Оба отличились на дистанции 50 метров вольным стилем. Виктор завоевал бронзу в абсолютном зачёте, Николай первенствовал среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25