Три юные рязанские дзюдоистки завоевали награды первенства спортобщества «Динамо»

В Тольятти (Самарская область) прошли соревнования первенства спортивного общества «Динамо» среди юношей и девушек по дзюдо. Этот турнир являлся отборочным для участия в первенстве России, которое пройдёт уже в новом, 2011 году.

Юные рязанские спортсменки завоевали на соревнованиях первенства «Динамо» три награды: два «золота» и «бронзу». Победителями состязаний стали Надежда Ромашкова (весовая категория до 57 килограммов, СДЮСШОР по дзюдо, «Комета») и Оксана Кузина (весовая категория свыше 70 килограммов, ДЮСШЕ «Юпитер»). Обе девушки завоевали право выступить на первенстве России 2011 года. Бронзовую медаль в копилку рязанской команды добыла Виктория Мишина (весовая категория до 48 килограммов, ДЮСШЕ «Юпитер»).