Четыре рязанских самбиста завоевали награды Всероссийских соревнований

В городе Сергиев Посад (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин памяти С. Тропинова. Как рассказал директор ДЮСШЕ «Юпитер», заслуженный тренер России Олег Быстров, этоn турнир мастерский, т.е. позволяющий выполнить норматив мастера спорта по самбо.

Четверо рязанцев завоевали на этом состязании награды. Все четверо боролись в финалах своих весовых категорий. Победителями турнира стали Карен Седракян (весовая категория до 74 килограммов) и Геворг Аракелян (весовая категория свыше 100 килограммов). При этом Карен Седракян выполнил норматив мастера спорта России. В активе рязанцев ещё два серебра, которое завоевали мастер спорта Николай Куценко (весовая категория до 68 килограммов) и Андрей Толкачёв (весовая категория до 62 килограммов). Все четверо призёров соревнований воспитанники ДЮСШЕ «Юпитер».