Новости

В рязанских кинотеатрах сразу семь премьер

В Рязани начался прокат сразу семь новых картин. С 1 декабря демонстрируется фильм ужасов про полупокойников «Жизнь за гранью». Со 2 декабря — комедии «Чудаки 3D», «Клуб счастья», «Прости, хочу на тебе жениться» и «Зайцев, жги! История шоумена», а также приключения южнокорейских ковбоев «Путь воина». С 3 декабря демонстрируется продолжение сказочной саги в 3D «Хроники Нарнии: Покоритель Зари».

Скандальная, саркастическая, грубая и сумасбродная комедия «Чудаки 3D» с ограничением к просмотру по возрасту до 18 лет началась в кинотеатрах «Люксор» и «Дружба». Интеллектуального юмора здесь нет, зато полно любого другого.



«Жизнь за гранью» демонстрируется в «Люксоре» и «Малине». Главная героиня приходит в себя в морге. все считают её погибшей. Но на самом деле директор похоронного бюро обладает даром «усыплять» людей, вводя их организм в особое состояние на грань между жизнью и смертью.



Питерская комедия «Клуб счастья» («Люксор») — о гламурном и загадочном ночном Санкт-Петербурге.



Итальянская комедия «Прости, хочу на тебе жениться» («Малина») рассказывает о приключениях жениха и невесты, которых перед свадьбой традиционно терзают смутные сомнения.



«Зайцев, жги! История шоумена» («Малина») — своеобразная российская версия знаменитого «Лжец, лжец», рассказывающая о завравшемся шоумене, который вдруг начинает пороть правду-матку.



Совместная работа американских, южнокорейских и новозеландских кинематографистов «Путь воина» умудрилась воплотить в себе вестерн и восточные единоборства одновременно. Фильм идёт в «Люксоре» и «Дружбе».


В новой части «Хроник Нарнии» полюбившиеся всем герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту корабля, и приключения не заставляют себя ждать. Картина идёт в «Люксоре» и «Малине».


Также в рязанских кинотеатрах продолжается прокат диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история», вампирской саги «Впусти меня», паровозного боевика «Неуправляемый», первой части окончания приключений Гарри Поттера, триллера «Три дня на побег», французской комедии «Сутенёр», фантастического триллера «Скайлайн» и эпической драмы «Брестская крепость».

Читайте нас:
Поделиться: