Новости

В Рязанской области построят три межпоселковых газопровода

В Рязанской области построят три межпоселковых газопровода
В 2025 году по региональной программе «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов» будут построены три межпоселковых газопровода в Рязанском, Скопинском районах, а также в Сасовском муниципальном округе, сообщает минстрой региона.

С этого года муниципалитетам выделяются субсидии на разработку проектной документации и проведение государственной экспертизы проектов на строительство межпоселковых газопроводов, они предоставляются по результатам конкурсных отборов. На подготовку проекта для строительства девяти газораспределительных сетей будет предоставлено 12,1 миллиона рублей.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер