Магазин

ТД НИТИ: Сокращён срок изготовления арок

ТД НИТИ: Сокращён срок изготовления арок

В отделе «Двери» Торгового дома НИТИ можно заказать арки для межкомнатных и декоративных проёмов. Теперь срок их изготовления существенно сократился и занимает чуть больше недели.

 

Напомним, что в отделе представлена широкая коллекция арок с отделкой декоративными плёнками ПВХ различных цветовых вариантов и разными формами свода. Они могут быть с квадратным, круглым или полукруглым сводом. Кроме того, возможно изготовление арочных блоков любых форм и размеров по индивидуальным размерам заказчика.

Не стоит забывать, что в отделе представлен богатый выбор межкомнатных дверей от разных производителей. Есть различные варианты изделий: с вставками из стекла, на основе МДФ, с обрешёткой, наполнителем, ламинированные, крашеные, покрытые плёнкой ПВХ, лаком, шпонированные. На заказ могут быть изготовлены раздвижные двери. В продаже имеется большой ассортимент мебельной фурнитуры: ручки, консоли, вешалки, замки следующих торговых марок: ARCHIE, BORDER, Apecs, TIXX, Renz, Paloma.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.


Читайте нас:
Поделиться: