Магазин

«Виктория Плаза»: Новая коллекция сумок в магазине «Braccialini»

«Виктория Плаза»: Новая коллекция сумок в магазине «Braccialini»
В магазин Braccialini, расположенный на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», поступила новая коллекция интересных и неповторимых сумок. Ассортимент выделяется сочными красками и волшебными сочетаниями. В дизайне новых моделей использованы сказочные мотивы, а для отделки — искусные аппликации и инкрустации.

Тем, кто захочет позволить себе что-то классическое, но не лишённое лоска, придутся по душе крохотные сумочки с изящным барельефом на коже. Более эпатажным личностям придутся по душе сумки с рисунком в виде помидорчиков, слоников или рыбок. Помимо новых моделей, в магазине покупателей ждут сумки из предыдущих коллекций, на которые распространяются хорошие скидки.

Бренд «Braccialini» всегда был одной из тех достопримечательностей Италии, которую не пропускают туристы. Однако успех марки вырос ещё больше, когда наладился выпуск сумок с рисунком, сильно напоминающим детские раскраски. Казалось бы, в этом нет ничего серьёзного. Но именно эта линия привлекла наибольшее внимание покупателей. Плавающие кораблики, смешные человечки, лошадки и другие разновидности детских фантазий навсегда покорили сердца покупателей.

Напомним, что компания была создана в 1954 году супругами Брачиалини. С самого начала креативные сумочки изготавливались из модного в 50-60 года вельвета и шёлка, а основной акцент делался на цвете и форме. Модели всегда отличались эксклюзивностью и яркой неожиданностью. И по сей день дизайнеры «Braccialini» каждый год создают новую коллекцию и придумывают вещи с душой.

Помимо сумочек в магазине «Braccialini» в ТРЦ «Виктория Плаза» очень большой выбор сопутствующих аксессуаров — кошельки, портмоне, ремни. Белые, коричневые, под кожу рептилий — среди этого разнообразия каждый покупатель обязательно найдёт что-нибудь интересное.

Читайте нас:
Поделиться: