Новости

С 1 ноября изменится расписание нескольких рязанских электричек

С 1 ноября изменится расписание нескольких рязанских электричек
С 1 ноября в связи с развитием инфраструктуры изменится расписание ряда пригородных поездов, курсирующих в Рязанской и Московской и областях, проинформировали в пресс-службе МЖД.

На перегоне Рыбное–Дягилево 1 ноября с 06.10 до 10.10 железнодорожники отремонтируют 1,1 километра пути, а также проведут работы по модернизации объектов энергообеспечения. На станции Рязань-1 2 и 3 ноября с 08.10 до 11.20 будет осуществляться ремонт пути общей протяжённостью 3,4 километра.

В связи с этими обстоятельствами в расписание некоторых пригородных поездов будут внесены корректировки: у некоторых электричек, курсирующих между станциями Рязань-1 и Рыбное, Дивово, Голутвин, Москва-Казанская, а также Рязань-1 и Гавердово, Ясаково поменяются время отправления и прибытия.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер