Новости

В Рыбном Volkswagen Passat сбил подростка

В Рыбном Volkswagen Passat сбил подростка
По информации сайт областного УМВД, 21 ноября около 17.45 в Рыбном 59-летний местный житель, управлявший автомашиной Volkswagen Passat, по предварительным данным, сбил 16-летнего пешехода. В результате несовершеннолетний обращался за помощью к медикам.

Всего за минувшие пятницу и выходные дни на дорогах Рязанской области зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 98 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 861 нарушение ПДД.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер