Новости

В Рязани откроется персональная выставка народного художника России Анатолия Титова

Комитет по культуре и туризму Рязанской области сообщает, что в выставочном зале Рязанского союза художников откроется персональная выставка народного художника России Анатолия Михайловича Титова, приуроченная к 45-й годовщине его вступления в члены союза художников СССР, информирует официальный сайт регионального правительства.

Анатолий Титов — один из интереснейших художников Рязанской земли. Его часто называют лучшим иллюстратором есенинских стихов. Произведения Титова находятся в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина, государственном музее-заповеднике С.А.Есенина, историко-архитектурном музее-заповеднике, в музеях ряда российских городов, Великобритании и Испании. На выставке будет представлено более 100 живописных произведений, выполненных в различных жанрах: пейзажи, портреты, натюрморты.

Официальное открытие выставки — 14 октября, 16.00. Выставка будет работать до 4 ноября 2009 с 10.00 до 18.00 (выходной — понедельник) по адресу: Рязань, ул. Есенина, 112.

Читайте нас:
Поделиться: