Новости

При столкновении «Шкоды» и «Рено» погибла женщина-пассажир

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 62 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС выявлено 391 нарушение ПДД, задержано 11 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области, с наступлением осеннего сезона количество ДТП увеличивается. Ранние сумерки, дождь, изморось и листопад создают дополнительные сложности на дорогах.

12 октября, в 11.35, в Ряжском районе на 316 километре дороги федерального значения «Москва-Челябинск» 28-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Шкода», осуществляя обгон впереди идущего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения. Не успевая завершить манёвр, иномарка совершила столкновение с автомобилем «Рено», под управлением 48-летнего водителя. «Рено», уходя от столкновения, выехал на обочину, однако избежать его не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летняя женщина-пассажир получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте. Водитель «Рено» госпитализирован в больницу.

Читайте нас:
Поделиться: