Новости

ХК «Рязань» проиграл в Кургане «Зауралью»

ХК «Рязань» отправился в свой заключительный зауральский вояж в сезоне, в ходе которого сыграет два матча с командами конференции «Восток».

2 декабря наша команда провела в Кургане матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с местным клубом «Зауралье». «Зауралье» располагается на четвёртой строчке турнирной таблицы в восточной конференции, «Рязань» — на шестой в западной. В нынешнем сезоне соперники уже встречались между собой. В Рязани 8 октября наши проиграли «зауральцам» в основное время со счётом 3:4.

В Кургане счёт в первом периоде встречи открыли гости. Это сделал Денис Коротеев. На перерыв, однако, команды ушли при равенстве 1:1. Во второй двадцатиминутке хозяева забросили две шайбы подряд голкиперу Дмитрию Яковлеву, защищавшему ворота ХК «Рязань». К перерыву игроки нашей команды восстановили равновесие — 2:2. В заключительном периоде хоккеисты «Зауралья» забросили победную шайбу, сохранив свои ворота в неприкосновенности. В итоге ХК «Рязань» проиграл команде Кургана со счётом 2:3.

Читайте нас:
Поделиться: