Новости

Иностранные студенты приобщились к славным традициям «Рубина»

Иностранные студенты приобщились к славным традициям «Рубина»
В областном лагере актива старшеклассников «Рубин» прошёл «Междунаролный день». Несмотря на морозную погоду, студенты Рязанского медицинского университета с удовольствием согласились отправиться в маленькое путешествие за город, чтобы пообщаться с молодёжью Рязанской области, сообщает сайт РГМУ. Лагерь встретил иностранных гостей радушным приёмом и тёплым чаем.

В уютном концертном зале состоялась пресс-конференция. Ребята активно задавали вопросы на самые различные темы, а студенты с удовольствием отвечали на них. В состав «11-го отряда», как назвали иностранную сборную РГМУ сами рубиновцы, вошли студенты старших курсов лечебного факультета Асси Али (Ливан), Эль Рхаусси Далал (Марокко), Чиманга Фредрик (Замбия), Бхояр Прашик (Индия) и Чокванси Тания (Камерун). Студенты приехали в лагерь не с пустыми руками: они подготовили красочные презентации и мини-фильмы о своих странах.

Так иностранные студенты Рязанского государственного медицинского университета смогли приобщиться к славным традициям лагеря «Рубин», воспитанниками которого стали несколько поколений.

Читайте нас:
Поделиться: