Магазин

«Виктория Плаза»: Скидки до 70% в магазине «LeKs»

«Виктория Плаза»: Скидки до 70% в магазине «LeKs»
В магазине «LeKs», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», на модели из предыдущих коллекций действуют скидки до 70%. Разноцветные весёлые кофточки, топы и платья — всё это можно приобрести по сниженным ценам.

Одновременно в магазине проходит акция: делая приобретение на сумму от 1000 до 2000 рублей, покупатель получает здесь купон номиналом 100 рублей, и во время следующего шопинга в «LeKs» платит на 100 рублей меньше. При покупке от 2000 до 3000 тысяч выдается купон на 200 рублей, от 3000 до 4000 тысяч — на 400 и так далее.

Для тех, кто уже начал готовиться к празднованию Нового года, будет интересно узнать, что в «LeKs» поступила новая коллекция одежды. Кофточки и блузы ярких цветов, кардиганы, украшенные орнаментом и расшитые бисером, разнообразные трикотажные туники созданы для того, чтобы поднять вам настроение в холода. Как всегда, новая коллекция «LeKs» порадует покупательниц интересными моделями платьев. У каждого — свой стиль и предназначение. Трикотажное платье сдержанного тона с длиной до колен удовлетворит запросы любительниц строгого стиля и подойдёт для рабочих будней. Более легкомысленные модели, украшенные рюшами и с интересным рисунком можно смело надевать в театр или на вечеринку. Также магазин предлагает новые модели зимних курток — на пуху, с опушкой из натурального меха в сочетании с теплым шарфом. Эти модели очень тёплые и нарядные.

Читайте нас:
Поделиться: