Магазин

«Аркада»: Волшебная новогодняя коллекция в магазине befree

«Аркада»: Волшебная новогодняя коллекция в магазине befree
В магазине молодёжного бренда befree, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», покупателей ждёт волшебная рождественская коллекция нарядов, созданная дизайнерами марки под вдохновением от сказки Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес». Следуя сюжету, креативная команда модного бренда придумывала наряды для Алисы, отождествляя её с девушкой befree.

Ключевое направление в ассортименте коллекции — платья. В коллекции их великое множество и на все случаи жизни — в таких не стыдно побывать на чаепитии забывчивого Шляпника или вырастить гигантские овощи в саду рядом с домом Белого Кролика. Блеск пайеток, чёрно-белое кружево и летящее плиссе — всё это соединилось в коллекции в виде затейливых женственных платьев. Продолжает тему декора многослойные причудливые фактуры в виде выложенных гигантских цветов или лёгких шифоновых лепестков на платьях и блузах. Цветовое решение очень нежное и девичье: розовый, небесно-голубой, серебряный и устричный. Но в то же время в противовес таким светлым оттенкам, большая часть коллекции исполнена в чёрном цвете. Многие модели выполнены в комбинации светлого и темного оттенка, как шахматная доска во дворце Красной Королевы.

Сказочная партия разыгрывается не только в фасонах и тканях, но и в принтах коллекции. Подвески с часами, как у рассеянного Шляпника, изображение кролика в причудливой рамке или таинственные замочные скважины — все эти элементы напоминают о весьма необычной истории весьма необычной девочки, которая продолжает покорять сердца!

Напомним, что befree — это сеть монобрендовых магазинов недорогой женской одежды. Первый магазин под торговой маркой befree был открыт в Москве в 2003 году. На сегодняшний день на территории России бренд уже насчитывает 88 магазинов собственной сети и 36 магазинов, работающих по системе франчайзинга. Это яркая модная одежда для активных девушек от 18 до 30 лет, которые готовы экспериментировать и играть со своим стилем. Главный акцент во всех моделях марки делается на женственность. Каждая коллекция марки включает в себя повседневные и вечерние платья, юбки, блузы, брюки, трикотаж, футболки, а также верхнюю одежду и аксессуары.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: