Новости

Рязанские единороссы обсудили первоочередные шаги по реализации основных положений послания президента

Состоялось заседание президиума политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». Работа по обсуждению механизмов реализации послания президента РФ началась во всех местных отделениях партии. Решение о проведении в Рязанском региональном отделении партии мероприятий по обсуждению послания президента Федеральному Собранию РФ принято 2 декабря на заседании президиума регионального политсовета.

7 декабря состоится заседание регионального политсовета по обсуждению послания президента. Аналогичная работа в срок до 20 декабря будет организована местными отделениями в первичных отделениях партии с участием местных политсоветов, советов сторонников, депутатов Рязанской областной Думы и представительных органов местного самоуправления. Встреча за круглым столом с представителями общественных организаций и молодёжью пройдёт в Рязанской региональной общественной приёмной председателя партии Владимира Путина. Дискуссионной площадкой по обсуждению послания президента станут партийные политические клубы.

Фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе, фракциям партии в представительных органах местного самоуправления рекомендовано рассмотреть содержащиеся в послании предложения по поддержке на региональном и местном уровнях многодетных семей и на основе анализа имеющихся в регионе возможностей предложить меры их поддержки.

Направления и пути реализации в Рязанской области послания президента, сформулированные по итогам обсуждений, станут основой для дальнейшей работы регионального отделения партии. Предложения единороссов будут переданы в соответствующие органы законодательной и исполнительной власти. Их выполнение региональное и местные отделения партии возьмут под общественный контроль.

Читайте нас:
Поделиться: