Новости

Николай Булаев планирует создать свою школу

3 декабря депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николай Булаев провёл встречу со студентами факультета юриспруденции и политологии Рязанского государственного университета имени С.А.Есенина.

Николай Булаев поздравил будущих юристов с их профессиональным праздником — Днём юриста, отметив, что быть юристом — почётно и ответственно.
— В условиях динамично меняющихся общественных и экономических реалий ориентироваться во всём многообразии законов и нормативных актов под силу только действительно грамотному, трудолюбивому и честному человеку. — сказал депутат. — Именно поэтому молодое поколение юристов должно не только перенять опыт и знания предшественников, но и стать достойными людьми, которые будут стоять на страже законности. В свою очередь, исполнительная и законодательная власти РФ всех уровней, делают и будут делать всё необходимое для укрепления и развития правовых институтов.

В рамках встречи состоялась актуальная беседа-дискуссия по вопросам модернизации российского общества. Студенты-юристы и политологи выразили желание иметь площадку постоянного профессионального и политического диалога с Николаем Булаевым и предложили создать Школу депутата Николая Булаева. Инициатива депутатом была поддержана.

Читайте нас:
Поделиться: