Поделиться:

«Зелёный сад – наш дом» стал победителем Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

Премия была учреждена президентом России Владимиром Путиным, а её итоги на днях подвели заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова, заместитель руководителя Администрации президента РФ Максим Орешкин и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Среди целей премии — содействие развитию ответственного бизнеса, формирование благоприятной социальной и природной среды, развитие человеческого потенциала и страны в целом.

Рязанский девелопер признан лучшим в номинации «За высокий уровень социально-экологической ответственности и вклад в достижение национальных целей». ГК «Зелёный сад — наш дом» стала одной из немногих региональных и единственной рязанской компанией, вошедшей в число победителей. На суд жюри была представлена программа устойчивого развития в 2025 году. В ней отражены самые масштабные проекты девелопера, обозначены цели и задачи компании, которые соответствуют национальным целям государства.

Церемония награждения состоится в Москве в рамках Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей.

Последние новости

Рейтинг за сутки