Магазин

ТД НИТИ: Взломостойкие замки фирмы BORDER в отделе «Двери»

ТД НИТИ: Взломостойкие замки фирмы BORDER в отделе «Двери»
В отделе «Двери» Торгового дома НИТИ представлен широкий ассортимент дверных замков от ведущих торговых марок. Особенно стоит отметить продукцию фирмы BORDER, которая производится в Рязани на заводе САМ и выпускается под девизом «Граница на замке».

Замки BORDER — это улучшенное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов и работы. Торговая марка BORDER представляет три группы замков:

BORDER Resistance — замки для деревянных и металлических дверей с уникальной запатентованной противоотжимной системой, не имеющей аналогов в мире. Эта серия разработана профессионалами для защиты дверей от взлома. На засовах сделаны специальные пазы, блокирующие дверь в закрытом положении.

BORDER Mechanical — взломостойкие замки повышенной секретности для металлических дверей. Это «тяжёлые» замки, сертифицированные по высшим классам безопасности. Все замки этой серии имеют элементы защиты от наиболее распространённых методов взлома, даже от высверливания или перепиливания.

BORDER Electronics — электромоторные и электромеханические замки и защёлки, предназначенные для систем контроля и управления доступом. Модель представляет собой превосходное решение как для бронированных дверей банковских хранилищ со сложной системой контроля доступа, так и для пластиковых дверей в гостиницах, открывающихся картой. В электромоторных замках BORDER Electronics используется инновационная система защиты от воздействия электрошоком.

Гарантированное качество от изготовителя, имеющего более чем полувековой опыт разработки и производства замков, является залогом безопасности.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: