Магазин

«Виктория Плаза»: Предновогодние скидки для владельцев дисконтных карт

«Виктория Плаза»: Предновогодние скидки для владельцев дисконтных карт
В магазине «Семь пядей», расположенном на цокольном этаже ТРЦ «Виктория Плаза», всех покупателей ждёт первая зимняя суперакция — установлены новые предновогодние скидки для владельцев дисконтных карт: на сборные модели скидки до 10%, на пазлы — до 12%, на детские фигурки — до 18%.

Надо отметить, что в декабре в магазин в продажу поступили замечательные конструкторы «Burago», предоставляющие юным поклонникам современных автомобилей возможность собрать самостоятельно уменьшенную копию машин различных марок. Малыш может стать обладателем великолепного BMW с откидывающимся верхом, спортивного Chevrolet, суперавтомобиля Lamborgini, внедорожника Hummer или легендарной машины Porsche 911 Carrer и многих других. Модели отличаются высокой стeпeнью дeтaлизaции, что пoзвoляют дoстичь мaксимaльнoгo сxoдствa с oригинaлoм. Кроме того, все игрушки подвижны — у них открываются двери и вращается руль.

Если же ребёнок склонен к романтике и является поклонником Гарри Поттера, то его наверняка заинтересует набор «Пятник» — пособие для начинающих волшебников, магов со стажем или фокусников. В его состав входят подробные инструкции со схемами и необходимый реквизит, с помощью которого юный фантазёр сможет произвести 100 забавных фокусов. Например, «блуждающие спички», «превращение верёвки», «волшебное яйцо» и другие. Занятия с набором, безусловно, доставят огромное удовольствие юному актёру и его зрителям, а также помогут потренировать внимательность, ловкость и творческое мышление. Эти, а также множество других интересных наборов станут лучшими подарками для маленьких членов семьи к наступающему новому году.

Читайте нас:
Поделиться: