Новости

В Рязани открылся первый в России магазин крепежа Fischer

В Рязани открылся первый и единственный в России специализированный магазин розничной торговли крепёжными изделиями известного германского производителя Fischer. Известная во всём мире компания Fischer в 2008 году отметила 50-летний юбилей своих крепёжных систем. Сегодня она предлагает более 6000 решений по крепежу — пластмассовые дюбели, стальные анкерные крепления, системы химической анкеровки и много другое, применяемое на самых сложных и ответственных стройках во всём мире.

Главное отличительной чертой продукции Fischer является высокая технологическая проработка изделий и инновационный подход к созданию даже такого простого на первый взгляд крепежа, как привычные всем дюбели. С помощью Fischer можно скрепить всё, даже то, что раньше казалось невозможным. Причём, крепёж этого производителя позволяет сделать всё очень быстро и с минимальными усилиями. Достигается это благодаря тому, что самое большое внимание компания уделяет этапу проектирования своих изделий.

Уникальность рязанского магазина Fischer заключается в том, что компания преимущественно работала в крупными строительными компаниями, а крепёж Fischer в рознице был представлен лишь в единичных случаях и в единичных изделиях. Теперь у рязанцев появилась возможность быть в курсе всех новшеств и изобретений Fischer, пользоваться полным ассортиментом этого крепежа, и, наконец, понять, что любые строительные, монтажные и ремонтные работы могут быть значительно легче. Адрес магазина — ул. Грибоедова, 46.

Читайте нас:
Поделиться: