Новости

Рязанским семьям презентовали вкус жизни

 

В кафе «Фонтан» состоялась презентация нового семейного проекта «Вкус жизни». Мероприятие подготовлено многоуровневым центром раскрытия потенциала человека «Вкус жизни» и творческим центром «Feelin’s». Рязанским семьям был предложен ряд весёлых заданий, на первый взгляд, очень простых. На станциях под названием «Радость», «Любовь» и «Гармония» из яблок дружно делали ежей и строили пирамидки, раскрашивали, лепили, делали бусы из макарон и рисовали разными руками. В конце программы вокалистка и музыкальный педагог Элла Хрусталёва предложила гостям вспомнить и всем вместе спеть про всех знакомых зверей. Команды «Ёжиков» и «Бабочек» по очереди называли песни то про кузнечика, то про мамонтёнка, то про собаку Люси... И какую бы песню ни предлагали, Элла тут же подхватывала и начинала петь.

Директор центра «Вкус жизни» Наталия Дубцова, сообщает, что главная цель — показать возможности и самим ощутить ту атмосферу радости, счастья, теплоты и доверия, которой можно наполнить отношения родителей со своими детьми.

Президент творческого центра «Feelin’s» Геннадий Филин отмечает, что основная задача проекта «Вкус Жизни» — способствовать раскрытию творческой индивидуальности у детей и взрослых, сделать их взаимоотношения более искренними и понятными, чтобы родители лучше понимали и чувствовали, что хотят их дети.


Читайте нас:
Поделиться: