Новости

Внесены очередные изменения в бюджет Рязани

13 октября состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и инвестициям Рязанской городской Думы. Основным вопросом повестки дня стали очередные изменения в бюджет города на 2009 год. Начальник финансово-казначейского управления администрации Рязани Марина Наумова пояснила, что изменения в бюджете связаны с перераспределением средств.
— В ходе исполнения бюджета удалось добиться уменьшения расходов по ряду целевых программ, сообщила она. — Это произошло за счёт торгов. Есть возможность направить эти средства на ряд других статей расходов. В числе них муниципальная целевая программа «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры», программы раздела «Жилищно-коммунальное хозяйство.

Согласно пояснительной записке к проекту решения, расходы по муниципальной целевой программе «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Рязани на 2008-2015 годы» увеличиваются на 4,5 миллиона, а финансирование раздела «Жилищно-коммунальное хозяйство» будет увеличено в объёме 3,4 миллиона рублей.

Депутаты информацию к сведению и поддержали необходимые поправки. Итоговое решение по данным изменениям в бюджет города будет рассмотрено на ближайшем заседании гордумы.

Читайте нас:
Поделиться: